Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Алмазные фрезы DISTAR.

Нарезка и обработка прочных материалов – бетона, металла, дерева – процедура трудоемкая и требует немалой затраты времени. Без специализированного инструмента никак не обойтись. В противном случае можно только испортить изделие. Для решения данных задач созданы специальные шлифовальные машины, а также модели угловых шлифовальных агрегатов. Такими механизмами может пользоваться профессиональный мастер, а также мастер-любитель в домашних условиях. 

Важное преимущество шлифовальных машин заключается в том, что используемые насадки можно менять. Лучший выбор – это алмазные фрезы компании DISTAR. Вся продукция данного производителя отличается высоким качеством, оптимальным ресурсом и доступной ценой.  

Ассортимент и особенности фрез DISTAR

В каталоге компании представлен широкий выбор алмазных фрез, а также дисков для полировки. В их производстве используется исключительно качественная сталь, обладающая высокими показателями прочности. Материал проходит процедуру антикоррозийной обработки и оцинковки. Собственно алмазный слой не превышает 3 мм. Этого вполне достаточно, чтобы разрезать материал любой прочности. При этом фреза не оставляет зазоров и заусениц. 

Компания DISTAR предлагает:

  • алмазные торцевые фрезы;
  • алмазные сегментные торцевые фрезы. 

Обычно фрезу выбирают, исходя из диаметра. Алмазные торцевые фрезы DISTAR отлично подходят для работы на ручном инструменте. Фреза позволяет выполнять шлифовку плоскости и торцов, снимать на изделиях из камня фаску. 

Сегментные алмазные фрезы используются на промышленных шлифовальных машинах. С их помощью устраняются неровности и перепады бетонного пола, обнажается внутренняя структура бетона (это делают перед нанесением покрытий с целью повысить адгезионные свойства материала). Исполнение фрез может быть разным, в зависимости от инструмента – его возможностей и свойства. Разным бывает размер, количество и расположение сегментов на корпусе. Назначение фрез определяют именно эти параметры.

Компания DISTAR предлагает надежные фрезы для работы с керамогранитом. В строительстве этот материал в последнее время пользуется популярностью, так как отлично подходит для отделки полов и стен. Алмазные фрезы позволяют работать с данным материалом быстро и аккуратно. Обычно для шлифовки пола (бетонного, мозаичного) используется набор из 6 фрез. Кстати, для их крепления необходим специальный треугольный адаптер.