Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Отрезные алмазные диски компании DiStar для плиткорезов

Фирма DiStar не один год числится среди востребованных производителей режущих алмазных инструментов. Ее товары входу в ряде стран, включая Россию. Обусловливается это качеством, практичностью и надежностью алмазных дисков и других товаров компании. Отрезные инструменты для плиткорезов предназначены для работы с такими материалами, как керамические плитки. На официальном портале компании клиенты смогут без труда приобрести брендовые изделия по приемлемой цене. Производители гарантируют качество своих товаров.

ЯкорьПреимущества и область использования продукции DiStar

Отрезные диски для плиткорезов — полезные инструменты, значительно облегчающие работу с большим количеством прочных материалов. С их помощью пользователь сможет без особого труда разрезать такие предметы и основания, как:

  • гранит;
  • керамогранит;
  • плитки из керамики;
  • различные виды природного камня, включая мрамор.

ЯкорьПравила использования дисковых инструментов

Диски DiStar эксплуатируются посредством переносных, стационарных, а также настольных станков. Чтобы обеспечить качественное разрезание материала, следует использовать сплошные или комбинированные разновидности алмазных инструментов, у которых присутствует сегментная кромка. Подобный инструмент — лучший выбор для такого рода задач. Также они способны качественно обрабатывать хрупкие материалы, не оставляя сколов. Для производства небольших объемов производства используются алмазные диски DiStar, у которых внешний диаметр не превышает отметки в 180 миллиметров. Их лучше использовать с ручными плиткорезами.

Перед использованием алмазных резных инструментов, необходимо тщательно изучить инструкцию по эксплуатации — особенно, если у клиента нет опыта в подобных работах. В инструкции разработчики детально рассказывают всю необходимую информацию. Также необходимо иметь в виду, что не все разновидности алмазных дисков подходят для осуществления сухой резки. Помимо этого, некоторые модели могут деформироваться, если использовать охлаждающую жидкость.

Чтобы обеспечить продуктивный рабочий процесс и сохранить первоначальные качества инструмента, клиенту следует соблюдать все правила, указанные в инструкции. Также можно попросить совет у специалистов. Тогда алмазный диск станет незаменимым подспорьем во многих строительно-ремонтных работах.