Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Алмазные коронки Distar

В процессе проведения реставрационных и строительных работ часто приходится решать задачу по проделыванию отверстий внутри различных материалов. Причем такие материалы могут иметь различную твердость и прочность. Поэтому приходится применять разного рода расходники, так как универсального инструмента пока не существует. Например, для сверления древесины, камня или гранита понадобятся разные насадки. Современные производители насадок для дрелей предлагают различные инструменты для работы с разными материалами.

Например, для работы железобетоном, мрамором, гранитом и другими прочными материалами компания Distar предлагает приобрести алмазные коронки по бетону, буры и сверла, которые существенно упростят задачу и позволят существенно повысить эффективность работы по сверлению отверстий. Внешний вид сверла или коронки для проделывания отверстий в граните представляет собой кольцо, на одной стороне которого предусмотрено посадочное отверстие для установки на дрель или болгарку.

Алмазная коронка от компании Distar САМК для работы с гранитом комплектуется специальным хвостиком, который позволяет установить ее на обыкновенную дрель. В каталоге компании также представлены изделия, которые устанавливаются на болгарки. С этой целью в конструкции коронки предусмотрено специальное посадочное отверстие. Обратите внимание, при работе с такими инструментами следует обеспечить достаточное количество оборотов и подачу жидкости в место сверления. Рекомендуется использовать коронку при оборотах не ниже четырех тысяч в минуту.

Высококлассное алмазное оборудование Distar

Компания Distar предлагает своим покупателям алмазное оборудование высокого качества по доступным ценам. Оно подойдет как для бытового использования, так и для использования в коммунальном хозяйстве, строительстве и ремонтных работах. Отличительные особенности алмазных коронок Distar:

  1. Высокая прочность.
  2. Надежность.
  3. Качество.
  4. Универсальность.

Высокая эффективность и качество алмазных коронок доказано профессионалами по всему миру. Компания заботится о своей репутации, поэтому постоянно улучшает технологии и стремится к максимальной автоматизации производства, что позволяет максимально снизить производственный брак. Вы имеете возможность самостоятельно удостоверится в качестве продукции Distar. Заходите в каталог товаров и выбирайте высококачественные инструменты по доступной цене.