Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Алмазные фрезы DISTAR – назначение и преимущества

Обработка бетонных, металлических и деревянных заготовок – трудозатратное мероприятие. Без использования определенного набора инструмента не обойтись. Чтобы гарантированно получить желанный результат, следует тщательно подбирать оборудование. Лучшее решение – шлифовальные машины, оснащенные насадками разной конфигурации. Беспроигрышным будет выбор в пользу алмазных фрез от бренда DISTAR.

Если характеризовать продукцию украинского бренда, следует указать, прежде всего, на эталонное качество, длительный срок службы и доступную цену товара. DISTAR входит в число ведущих производителей инструмента, главным элементов которого является алмаз. Его продукцией пользуются во многих странах, что является лучшим подтверждением качества. Алмазные фрезы проходят экспертизу, на рынок поступают сертифицированная продукция безупречного качества. Покупатели обязательно получают гарантии.

Ассортимент алмазных фрез и их достоинства

Компания DISTAR предлагает огромный выбор алмазных фрез, что позволяет подобрать для себя наиболее привлекательный вариант. В разделе представлены также оригинальные образцы дисков, используемых для полировки. Если характеризировать диски, начать стоит из материала – в производстве используют сталь, обладающую высокой прочностью. Модели проходят антикоррозийную обработку и оцинковку. Это позволяет гарантировать долговечность фрез. Алмазный слой имеет разную толщину. Максимальное значение – 3 мм. Этого вполне достаточно, чтобы справится с самым прочным материалом. При этом гарантируется аккуратность выполнения поставленной задачи.

В каталоге вы можете ознакомиться с обширным перечнем типоразмеров. Все фрезы от DISTAR делятся на два типы – сегментные и стандартные. Каждая модификация обладает своими оригинальными параметрами, которые следует учитывать при выборе. Речь идет о:

  • диаметре экземпляра;
  • варианте шлифовки – мокром или сухом;
  • уровне зернистости;
  • числе сегментов;
  • высоте сегмента.

При покупке в первую очередь обращают на диаметр фрезы. Следует отметить, что алмазную фрезу торцевого типа можно установить даже на ручной инструмент. Поэтому такие образцы пользуются неизменно высоким спросом. Если говорить о назначении фрез, то их преимущественно используют для шлифовки плоскостей и торцов, снятия фаски на каменных заготовках и т.д.

Торцевые модели сегментного типа – это выбор профессионалов. Обычно данный тип используется в промышленном секторе. С помощью данного инструмента можно выполнять ряд сложных задач, в частности, устранить на бетонном полу дефекты и т.д. Количество сегментов, а также их конфигурация могут быть разными. В обширном спектре дисков вы обязательно найдете самый подходящий вариант.