Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Оригинальные плиткорезы DiStar

Признанный эксперт в области производства алмазного инструмента компания DiStar начинает свое восхождение на Олимп в начале 90-х годов ХХ века. Сегодня продукция компании хорошо известна покупателям в разных странах мира. Успешный этап в истории украинского бренда начался после сотрудничества с итальянскими коллегами. Именно благодаря такому тандему удалось внедрить инновационные технологии. Заимствование богатого опыта у европейских коллег пришлось очень кстати. Сегодня DiStar уверенно завоевывает все новые рынки.

Каталог DiStar впечатляет. В ассортимент представлены высококлассные сверла, отрезные алмазные диски, фрезы и коронки. Также компания предлагает оригинальный специнструмент. Неизменно высокая популярность у плиткорезов. Такие агрегаты крайне востребованы, ведь представить себе качественную укладку плитки без их применения затруднительно. Выбор в пользу плиткорезов от DiStar будет беспроигрышным решением.

Специфика плиткорезов DiStar и их достоинства

В строительно-ремонтной сфере плитка – один из самых популярных отделочных материалов. В процессе установки никак не обойтись без обрезки. При этом, она должна быть произведена аккуратно и максимально точно. Плиткорезы позволяют добиться желаемого результата. Данные агрегаты оснащены алмазными дисками, что гарантирует точный и быстрый рез.

В каталоге компании DiStar представлены несколько образцов плиткорезов. Перед выбором конкретного агрегата, необходимо ознакомиться с его особенностями. Ведь конфигурация параметров определяет специфику использования оборудования и качество результата. Отрезные станки DiStar – это возможность обеспечить быструю порезку плитки. При этом обезопасить себя от любых осложнений. В ассортименте имеются электрические и механические отрезные станки.

Механические модели предполагают приложение физических усилий. Поэтому они не совсем удобны. К тому же, требуют от пользователя определенного опыта. Тем не менее, при правильном использовании гарантируют качественную резку плитки. Механические агрегаты могут быть настольными и ручными. С их помощью вы сможете корректировать размер плитки, делать прямые срезы. Чтобы аккуратно резать напольную толстую плитку, механический станок следует установить на стол. Механические модели имеют компактный размер. Также преимуществом является сравнительно небольшой вес. Плюсом будет и независимость от источника питания.

Использовать плиткорезы электрического типа стоит в тех случаях, когда толщина плитки превышает 1,5 см. Для мастера такие агрегаты крайне удобны. Модель обеспечивает аккуратную резку. Риск образования отколов сведен к нулю. Электрические плиткорезы от бренда DiStar предназначены для работы со всеми видами мрамора и гранита. Также их используют для резки керамических изделий. С их помощью выполняется не только прямолинейный, но и криволинейный рез. Также они используются, если поставлена задача художественного оформления интерьера или экстерьера.