Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Отрезные диски DiStar для швонарезчиков и бензорезов

Украинский брендовый производитель DiStar является одним из ведущих производителей алмазного инструмента. Его продукция хорошо известна и на отечественном рынке. Компания DiStar производит алмазные диски самой разной конфигурации и предназначения, а также качественные модели сверл, фрез и коронок. В каталоге вы легко найдете именно ту модель, которая подходит вам больше других. Стоимость вам наверняка понравится.

Популярностью пользуются отрезные диски DiStar для бензорезов и швонарезчиков. Продукция предназначена для профессионального использования и отличается универсальностью. В процессе ее изготовления используется современное оборудование. В компании постоянно ведутся разработки, что позволяет гарантировать первоклассный результат. Сегодня на восточноевропейском рынке именно компания DiStar занимает первое место по производству алмазного режущего инструмента. Каждый год компания предлагает новые усовершенствованные образцы.

Модели дисков DiStar и их назначение

В каталоге компании DiStar представлен огромный ассортимент отрезных дисков, предназначенных для установки на бензорезы и швонарезчики. Выбрать подходящий образец из 61-й модели будет несложно. Отрезные диски отличаются друг от друга такими параметрами, как тип, количество сегментов, наружный диаметр, тип реза, диаметр посадки и толщина алмазного слоя. Диски можно устанавливать на швонарезчик, бензорез, а некоторые также и на плиткорез. Следует учитывать, что каждая модель отрезного диска представлена обширным количеством типоразмеров. Отличаться будет диаметр, количество сегментов и др.

Популярность алмазных кругов DiStar заключается в том, что они обеспечивают возможность эффективной обработки разного материала. В первую очередь, их используют для резки бетонных, кирпичных и гранитных поверхностей. Также для дисков DiStar преградой не будет легкоармированный бетон. Для бензорезов и швонарезчиков производятся диски из специальным посадочным отверстием.

Диски DiStar предназначены для мокрого или сухого реза. Те модели, которые используются для работы с армированными бетонными поверхностями, имеют закаленный корпус. Для такого экземпляра высокие нагрузки не представляют преграды.

В процессе использования алмазных отрезных дисков DiStar, предназначенных для бензонарезов и швонарезчиков, следует придерживаться рекомендаций и предусмотренных правил. Это будет гарантировать безопасность пользователя. Также соблюдение правил способствует правильному использованию инструмента, а значит – сохранению его рабочего потенциала. Перед выбором отрезного алмазного диска DiStar, не лишней будет консультация у специалистов.