Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ассортимент алмазных фрез DISTAR

Обработка металлических, бетонных и деревянных изделий требует затраты времени и энергии. Выполнение таких трудоемких процедур связано с использованием специального оборудования. Без специнструмента или вовсе не удастся получить желаемый результат, или он будет далеко не таким, каким бы мы хотели его видеть. Для работы с прочными материалами используются шлифовальные машины. Насадки, которые используются, можно менять. Если вы желаете использовать лучшие модели, следует остановить свой выбор на алмазных фрезах от DISTAR.

Продукция DISTAR – это превосходное качество, долговечность и доступная цена. Украинский бренд является одним из крупнейших производителей алмазного инструмента. Продукция поступает во многие страны и пользуется неизменно высоким спросом. Отметим, что компания DISTAR предоставляет гарантии на алмазные фрезы.

Особенности и преимущества алмазных фрез DISTAR

Алмазные фрезы в каталоге бренда DISTAR представлены в обширном ассортименте. Также в этом же списке числятся специальные диски для полировки. В процессе изготовления алмазных фрез используют исключительно сверхпрочную сталь. Оцинковка и антикоррозийная обработка гарантирует долговечность изделию. Если говорить об алмазном слое фрезы, то его максимальная толщина – 3 мм. Такой алмазный режущий инструмент позволяет справляться с материалом любой прочности. Стоит отметить, что алмазная фреза гарантирует аккуратное выполнение поставленного задания. Такой инструмент не оставляет ни малейших зазоров.

В ассортименте компании DISTAR представлены алмазные фрезы стандартного и сегментного типа. Каждый из этих вариантов в свою очередь представлен обширным количеством модификаций. Они отличаются такими параметрами, как:

  • тип и диаметр фрезы;
  • количество сегментов;
  • тип шлифовки (сухая/мокрая);
  • диаметр посадки;
  • зернистость;
  • высота сегмента и др.

Главным критерием выбора является диаметр. Одно из важнейших преимуществ алмазных фрез торцевого типа заключается в том, что их можно устанавливать на ручной инструмент. С помощью фрезы снимают на каменных изделиях фаску, шлифуют торцы и плоскости. Сегментные торцевые фрезы – это инструменты сугубо профессионального предназначения. Такие модели устанавливают на шлифовальные агрегаты, которые встречаются в промышленном секторе. Такие инструменты дают возможность устранять дефекты бетонного пола, обнажать внутреннюю структуру бетонных изделий. Отметим, что назначение конкретной фрезы определяют такие базовые параметры, как размер, конфигурация сегментов и их количество. Ассортимент фрез от компании DISTAR настолько велик, что найти наиболее подходящий вариант совсем несложно.