Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ассортимент отрезных алмазных дисков DiStar для швонарезчиков и бензорезов

На восточноевропейском рынке обширный ассортимент современного алмазного инструмента предлагает компания DiStar. В каталоге вы сможете ознакомиться с обширным ассортиментом алмазных дисков разного типа и предназначения. Вся продукция сертифицированная. Производитель предоставляет гарантии. Украинский брендовый производитель является одним из лидеров в сегменте производства алмазного режущего инструмента. На заводе выпускают продукцию, которая ни в чем не уступает лучшим мировым образцам.

Особой популярностью и спросом пользуются отрезные алмазные круги от DiStar. Данный инструмент используется в процессе обработки гранита, кирпича, бетона и других изделий. В частности, превосходно справляется с легкоармированным бетоном. Данные модели имеют специальные посадочные отверстия, которые рассчитаны на установку на швонарезчики и бензорезы. Отметим, что приобрести алмазные отрезные диски от ДиСтар вы сможете по доступной цене.

Преимущества и особенности применения отрезных дисков DiStar

Если говорить об ассортименте отрезных дисков, представленных в каталоге DiStar, то следует указать на наличие 61 модели данного инструмента. Все экземпляры отличаются универсальностью. Отрезные диски можно использовать как с водой, так и без нее. Отметим, что данный алмазный инструмент рассчитан на профессиональное использование.

В процессе производства алмазных дисков используется новейшее оборудование, позволяющее рассчитывать на превосходный результат. Выбирая для себя отрезной диск DiStar, обращайте внимание на такие параметры модели, как тип (к примеру, сегментный), количество сегментов, диаметр посадки, наружный диаметр, тип реза (мокрый или сухой), толщина алмазного слоя и др. В каталоге встречаются экземпляры с повышенной концентрацией алмазов. Эксплуатационный ресурс у таких отрезных дисков будет большим.

Некоторые модели можно устанавливать на электрорезы, бензорезы и швонарезчики. В ассортименте имеются специальные экземпляры, которые используются для работы с армированным бетоном. Такие образцы имеют закаленный корпус. Инструмент успешно справляется с высокими нагрузками.

Использование отрезных алмазных дисков предусматривает соблюдение определенных правил и рекомендаций. Это важно как с точки зрения безопасности, так и сохранения эксплуатационного потенциала самого инструмента. Чтобы ваш выбор был удачным, проконсультируйтесь предварительно у специалистов.