Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ассортимент коронок и сверл Distar

Для обработки строительных материалов используются самые разные инструменты. Особой популярностью пользуются сверла и коронки. Они отлично справляются с гранитом, мрамором, кирпичом, слабоармированным или армированным бетоном. Вы получаете качественное отверстие без особых усилий. Лучшие модели коронок и сверл предлагает компания Distar. При этом, по доступной цене.

Компания Distar на украинском рынке является несомненным лидером в производстве алмазных инструментов. Вся продукция изготавливается строго по технологическим нормам и стандартам. Сверла и коронки отличаются превосходной производительностью. Желаемый результат вы получите в кратчайшие сроки.

Сферы применения и особенности сверл и коронок Distar

Коронка является кольцевой фрезой. Если говорить проще, то мы имеем дело с насадкой, которую устанавливают на дрель. В центре элемента для сверла имеется специальное отверстие. Отметим, что в процессе изготовления сверл и коронок на предприятии Distar используется высокопрочная сталь. Обязательным является алмазное покрытие.

Выбирая сверла и коронки, необходимо учитывать цель использования. В Distar, естественно, это учли, поэтому в ассортименте имеются модели разного диаметра. Сразу отметим, что стоимость сверла и коронки зависит именно от диаметра, а также от количества сегментов. Выбор коронок и сверл – непростая задача. Поэтому не лишней будет консультация у специалистов.

Для работы с гранитом используются сверла и коронки, которые оснащены алмазным сегментом кольцевой. Следует отметить принцип работы коронки, ведь он отличается от сверла. Сверло позволяет высверлить полное отверстие. А это значит, что в определенных ситуациях может понадобиться мощный инструмент. Коронка позволяет обрабатывать только режущую кромку. Поэтому вам не придется использовать мощный инструмент. Для работы подойдет обычный перфоратор. Сегодня на рынке присутствует два тира коронок:

  • с напылением;
  • с напайкой.

Разница между ними – в степени точности. Если вам необходима точная работа с грубыми строительными материалами, то лучшим выбором будет коронка с напайкой. Для хрупких материалов используется модель с напылением. Сверла с алмазным напылением позволяют выполнять сверление с идеальной точностью.

Сверла и коронки – надежный и долговечный инструмент. Но при этом еще и опасный. Поэтому, если вы планируете работать с каменными поверхностями, используя именно этот инструмент, обязательно соблюдайте правила техники безопасности.