Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Качественные алмазные инструменты DiStar

Обработка самых разных материалов предусматривает, что режущий инструмент всегда тверже. Для качественной обработки пластмасс, металла и дерева подойдет высоколегированная сталь, нередко также используют карбид кремния. Таких приспособлений вполне хватает. Но если необходимо выполнить обработку бетона или гранита, то необходимо применять алмазные инструменты. Известная на европейском рынке компания DiStar предлагает качественные алмазные инструменты, изготовленные с экологических материалов. На всю продукцию предоставляется гарантия.

Ассортимент алмазных инструментов

В каталоге компании DiStar вы сможете ознакомиться с полным перечнем моделей алмазных устройств. Это:

  • разнообразные модели коронок и сверл;
  • отрезные диски (рассчитаны для установки на плитко-резы, угловые шлифовальные установки, бензорезы и т.д.);
  • фрезы (используются в шлифовальных машинах, в том числе угловых).

Также компания предлагает специальные инструменты, которые обеспечивают усиление функций алмазных устройств. Отдельно стоит остановиться на плитке-рез кольце-резе Multicut. Данный агрегат специально разработан для обеспечения качественной нарезки бетонных и керамических колец. Данный материал твердый и ломкий, поэтому его нарезка имеет свою специфику. Плитка-рез кольце-рез – это самый лучший на сегодня инструмент, который превосходно справится со всеми задачами.

Скажем несколько слов о конструкции данного оборудования. Основные элементы – рама и две трубки в виде балки. Продольные устройства предусмотрены для передвижения каретки, оснащенной колесиками. Именно на ней и расположен режущий элемент из алмаза. Обрабатываемый материал устанавливается в основании рабочего стола. Там же имеются специальные амортизационные накладки, которые защищают кольца или плитку в процессе их резки или обработки.

Стоит отметить, что для плитки-реза кольце-реза предусмотрены дополнительные оригинальные приспособления, благодаря которым ее использование становится более продуктивным. Ознакомиться с ними вы сможете в каталоге компании.

В числе других специальных инструментов – кожух или насадки, предназначены для шлифовальной машины углового типа. Компания предлагает экземпляры насадок для рейки или удаления пыли.

Специальный алмазный инструмент, предлагаемый брендовой компанией DiStar – это высокотехнологическое оборудование, которое требует особого ухода. Первое и главное правило – изделие используется исключительно по назначению. Также всегда старайтесь содержать инструмент в аккуратности и чистоте. Соблюдение элементарных правил позволит вам пользоваться всей продукций бренда DiStar на протяжении длительного времени.