Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Характеристика плиткореза кольцереза Multicut

Для выполнения облицовочных работ часто используют керамическую плитку или керамогранит. Для того, чтобы обработка керамической плитки не занимала много времени и была качественной разработано специальное оборудование плиткорез кольцерез Multicut. 

Плиткорез

Плиткорез кольцерез Multicut помогает выполнить ровную линию разреза, не нарушая при этом край разреза. В первую очередь плиткорез кольцерез Multicut должен быть безопасным в использовании, поэтому производители данного оборудования предусмотрели безопасность и надёжное крепление всех деталей. Элементы, составляющие плиткорез кольцерез Multicut, легко заменяемы. 

Пользоваться плиткорезами Multicut можно как профессиональным рабочим, так и в быту, выполняя разовый ремонт кровли или облицовки здания. Плиткорезы кольцерезы Multicut пользуются широким спросом на мировом рынке и поэтому есть ряд компаний представителей, реализующих данное оборудование. В России и странах СНГ плиткорезы кольцерезы Multicut реализует компания ДИСТАР. Устройство плиткореза Multicut не слишком сложное и состоит из нескольких деталей. 

Плиткорез кольцерез Multicut состоит из непосредственно самого станка, на котором обрабатывается керамическая плитка или керамогранитное изделие. Поверхность станка выполнена из высокопрочной стали, что очень практично и позволяет служить станку довольно долгий срок. Сталь отполирована, и не нарушает внешний вид обрабатываемого изделия. Не смотря на довольно тяжёлый вес (18 килограмм), станок довольно компактен и легко устанавливается на любой ровной поверхности. Работа станка измеряется скоростью вращения, то есть чем выше скорость вращения, тем быстрее и качественнее выполняется разрез деталей. Плиткорез кольцерез Multicut имеет двухстороннее кольцо, которое позволяет нарезать детали точного и необходимого диаметра и размера. Для налаженной и бесперебойной работы плиткореза Multicut используется зубчатый ремень на станок. Ремень изготовлен из качественной резины, зубчатая поверхность позволяет надёжно удерживать ремень, на вращающемся кольце и не соскальзывать даже при вибрации. Важными деталями в работе плиткореза Multicut являются ролики направляющий, прижимной и натяжной и ролик поддержки на станок. Важно помнить, что для лучшей работы роликов их необходимо смазывать специальными смазочными веществами. При соблюдении условий эксплуатации и хранения плиткорез кольцерез Multicut прослужит достаточно долгий и надёжный срок.