Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Алмазные инструменты от компании «DiStar»

Во время обработки различных материалов важно соблюдать один важный принцип: обрабатывающий или режущий инструмент должен быть намного твёрже обрабатываемого материала, а также обрабатывающий инструмент должен находиться в движении. Когда мы обрабатываем дерево, металл или пластмасс можно воспользоваться высоколегированной сталью или, например, карбидом кремния. Но если в обработке нуждается более твёрдый материал (гранит или бетон) лучше воспользоваться алмазными инструментами. Выбирая алмазные инструменты лучше всего отдать предпочтение продукции украинской компании «DiStar». Компания «DiStar» является надёжным поставщиком, так как вся продукция выпускаемая фирмой изготовлена из качественных и экологических материалов. Компания выпускает несколько видов алмазных инструментов.

  • алмазные отрезные диски для угловых шлифовальных машин;
  • алмазные отрезные диски для плитка-резов;
  • алмазные отрезные диски для бензорезов и швонарезчиков;
  • алмазные коронки и сверла;
  • алмазные фрезы для угловых шлифовальных машин и шлифовальных машин;
  • специальные инструменты.

Специальные инструменты

Специальные инструменты не заменимы в работе с каждым из инструментов. Поскольку они усиливают функции алмазного инструмента. Первый вид спец-инструмента предлагаемого компанией «DiStar» - это плитка-рез кольце-рез Multicut. Керамические кольца и кольца из бетона – это изделия твердое, но в то же время ломкие, поэтому для того чтобы их разрезать применяют специализированный инструмент с соответствующим названием – плитка-рез кольце-рез. Плитка-рез кольце-рез Multicut состоит из рамы с двумя трубками, выполненным в виде балки. По этим продольным устройствам передвигается на колёсиках каретка, на которой располагается алмазный режущий элемент. В основании рабочего стола, куда устанавливают обрабатываемый материал, находятся амортизационные накладки, предупреждающие повреждение плитки или кольца во время работы с ней. Обычно плитка-рез кольце-рез оснащается дополнительными инструментами, которые делают устройство более удобным и практичным в использовании. Второй вид специальных инструментов – это насадки или к
ожух для угловой шлифовальной машины. Насадки делятся на два вида:

  1. насадки для удаления пыли;
  2. насадки для резки.

Важно помнить, что использование специальных инструментов требует соответствующего ухода. Во-первых, использовать специальные инструменты необходимо только по их прямому назначению. Во-вторых, после работы не стоит забывать о том, чтобы содержать спец-инструмент в чистоте и аккуратности. Если вы будете соблюдать элементарные правила, то инструмент прослужит вам долго и верно.