Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Насадки на УШМ от DISTAR

Работа с болгаркой (УШМ) требует определенных навыков, если Вы правильно владеете принципами работы с этим непростым и небезопасным инструментом, то отрезать керамику, камень, мрамор, металл, стекло или дерево не составит труда. Однако каждый мастер знает, что при работе с УШМ требуется соблюдение техники безопасности: защитные очки, маска, перчатки, беруши, помогут защитить органы дыхания и слуха от лишних шумов и пыли. Установка специальных насадок также защищает оператора.

Компания DISTAR специализируется на производстве шлифовальных и отрезных дисков, а также предлагает специальные насадки на болгарку. Особая конструкция позволяет использовать кожухи для разных моделей. На сайте компании Вы сможете найти насадки для резки и для удаления пыли. Сегодня мы поговорим об особенностях этих насадок.

Насадки для резки SLIDER

Компания DISTAR предлагает два типа насадок для резки SLIDER 90 и SLIDER 45. Цифра в названии насадки означает угол резки: SLIDER 45 позволяет вести идеально ровный рез под углом в 45 градусов. SLIDER 90 позволяет вести рез перпендикулярно поверхности, подходит для нарезания штробов и пазов.

Преимущества этих насадок позволяют вести рез без сколов и трещин, если Вам требуется провести одновременно несколько надрезов, то насадка позволяет делать их одинаковой глубины и вести работу соблюдая параллельность.

Насадки подходят для шлифования и реза, с их помощью можно менять положение рукоятки, обе насадки можно использовать для правшей и левшей.

Насадка для удаления пыли на УШМ Mechanic AirDUSTER

Ведение работ по резке камня, дерева, керамики и мрамора сопровождается большим количеством пыли и осколков, компания DISTAR предлагает универсальное решение для множества моделей УШМ: насадки для удаления пыли. Специальная насадки с раструбом при работе направляет пыль в выходное отверстие, если к отверстию присоединить трубу, то работа ведется без лишнего мусора и пыли. Работы без пыли позволяет не только снизить загрязнение, но и вести рез более внимательно и аккуратно. Дополнительным преимуществом является снижение появления искр и осколков.

Насадки DISTAR просты в применении и подойдут для использования профессионалами и любителями. Использование насадок совместно с отрезными и шлифовальными дисками DISTAR не только повышает качество работы, но и увеличивает срок службы инструмента, поэтому вся продукция DISTAR имеет европейские сертификаты качества и производится из высококачественных материалов.