Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Обработка каменной столешницы фразами DISTAR

Камень в интерьере это не только практичное, но и экологичное решение. Особенно на кухне, столешницы из камня станут долговечным и стильным элементом. Работа на каменной столешнице радует любую хозяйку: не восприимчива к высоким температурам и ударам, не имеет стыков, в которые постоянно забиваются масло, мука и другие остатки пищи. Однако каменная столешница это дорогостоящее приобретение, а ее изготовление достаточно трудоемкий процесс, в котором так испорченный небольшой участок может стать роковым. Поэтому при работе с камнем важно не только иметь большой опыт, но и выбирать качественные инструменты, особенно когда речь касается отделки и обработки.

Сегодня мы поговорим о выборе фрезы для обработки столешницы из камня в проемах для установки варочной плиты и мойки, а также фаски.

Компания DISTAR имеет большой опыт в производстве плиткорезов, алмазных фрез, дисков, сверел и коронок. Вся продукция сертифицирована и проходит испытания на безопасность и прочность. Алмазные торцевые фрезы DISTAR идеально подходят для шлифовки и обработки камня, для снятия фаски. При этом качество алмазных фрез позволяет вести работу четко и качественно. Это важно при обработке столешницы из камня.

В каменном полотне со внутренней стороны намечается отверстия необходимого размера, затем они аккуратно вырезаются и выливаются, в этом месте будут установлены мойка и варочная панель. Однако перед их установкой следует выровнять края, делается это помощью алмазной фрезы, она позволяет сделать край ровным без зазубрин и трещин.

Фаска — это скошенный торец, который делают с эстетической и эргономической целью. Скошенный торцы не только выглядят стильно, но и позволяют уберечь от последствий удара об каменный угол столешницы. В последнее время, с помощью фаски каменным поверхностям добавляют массивности: на столешницу из камня накапливается еще одно полотно, которое шлифуется с помощью фрезы и создает впечатление цельного массива.

Использование алмазных фрез DISTAR сделает вашу работу комфортной и качественной, вы сможете обрабатывать поверхности без опасения испортить ее. Профессиональное надежное оборудование станет лучшим помощником в любом деле!