Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Алмазные фрезы Baumesser

В ходе работы с бетоном или натуральным камнем часто возникает необходимость в шлифовке. Шлифовка строительного материала способна увеличить его срок службы и значительно улучшить эстетический вид.

Компания Baumesser уже успела зарекомендовать себя на рынке шлифовальных инструментов. Основная потребительская аудитория компании – это среднестатистический пользователь. Поэтому продукция Baumesser рассчитана на бытовую и полупрофессиональную сферу потребления. Компания предлагает качественный инструмент за доступную цену.

Алмазные фрезы Baumesser

Алмазные фрезы Baumesser можно применять как при грубой шлифовке строительного материала, так и для полировки. Если нужны фрезы для мозаично-шлифовальных машин, то они применяются комплектом, который включает шесть фрез.

Работая с алмазными фрезами Baumesser, нужно учитывать, что при сухой обработке нужно использовать промышленный пылесос. В других случаях – применять охлаждающую жидкость.

Среди ассортимента алмазных фрез выделяют два основных типа:

  • Алмазные фрезы с однорядным расположением сегментов.
  • Алмазные фрезы с двухрядным расположением сегментов.

Первый тип, как правило, характеризуется большой скоростью эксплуатации, но при этом ресурс эксплуатации ниже, чем у фрез с двухрядным расположением сегментов.

Каждый инструмент пронумерован. Номер означает размер алмазного зерна, который был применен в процессе нанесения. Грануляция указывает на область применения и качество поверхности, которая будет обрабатываться. Соответственно от диаметра, грануляции, формы и расположения сегментов будет зависеть стоимость алмазной фрезы.

На данный момент алмазные фрезы набирают популярность, что связано с их высокой прочностью и жесткостью. Благодаря алмазным фрезам Baumesser можно производить работы с высокой точностью. В отличии от других инструментов для шлифовки, алмазные фрезы являются более производительными, но при этом уровень шума и вибрации у них гораздо ниже.

Алмазные фрезы Baumesser – отличный выбор для тех, кто ищет качественный инструмент за доступную цену. При выборе алмазной фрезы обязательно учитывайте диаметр, порядок сегментов, твердость и размер частиц.