Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Обзор плиткореза кольцереза Multicut RD 250

Чтобы создать оригинальный дизайн интерьера, мало использовать лишь эстетически привлекательные материалы. На сегодняшний день, достаточно сложно удивить чем-то необычным и непривычным. Тем не менее, если задействовать инновационные разработки, то реальными могут стать даже самые сложные задачи. Именно к таким уникальным инструментам можно отнести плиткорез кольцерез Multicut RD 250, с помощью которого можно сделать фигурные, ровные, криволинейные разрезы в таких материалах, как керамика, природный камень, стекло.

Особенности плиткореза кольцереза Multicut RD 250

Как правило, криволинейные, фигурные разрезы отделочных материалов необходимы для того, чтобы создать неповторимый дизайн интерьера. И если для настоящего мастера – это будет сложно, но реально, то для человека, далекого от строительства, это может показаться фантастически сложной задачей. Тем не менее, плиткорез кольцерез Multicut RD 250 – это именно тот прибор, который сможет освоить абсолютно каждый желающий. Данный плиткорез обладает целым рядом преимущественных особенностей:

  1. Простота в транспортировке. Данный прибор имеет небольшой вес (всего двадцать шесть килограммов), в связи с чем, его легко транспортировать, перемещать.
  2. Отсутствие в дополнительном уходе. В работе с данным прибором отсутствуют определенные правила по уходу, обработке режущих элементов.
  3. Простота в использовании. Несмотря на шедевральные результаты работ на приборе, им достаточно просто пользоваться. Как правило, освоить прибор сможет абсолютно каждый человек, который решит создать уникальный дизайн интерьера.
  4. Работа с различными материалами. Данный прибор отлично подходит, как для фигурной резки такого твердого материала, как природный камень, так и для более хрупких оснований, таких как стекло и плитка.
  5. Вариативность разрезов. С помощью данного плиткореза, можно сделать, как фигурные разрезы, так и ровные, прямые.
  6. Экономия времени. Все распилы данным прибором происходят достаточно быстро, в разы оперативнее, нежели другими аналогичными приспособлениями.

Плиткорез кольцерез Multicut RD 250 – это универсальный прибор, который поможет создать оригинальные фигуры из мрамора, камня, плитки для того, чтобы организовать неповторимый дизайн интерьера при минимальных затратах времени и сил!