Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Алмазные сверла Distar для ручных электродрелей

Алмазный инструмент Distar включает широкий выбор продуктов для решения всех спектров задач бытового и профессионального уровня. Среди предлагаемого ассортимента — алмазные сверла (коронки) для ручных электродрелей, позволяющие добиться наилучших результатов при работе с различными поверхностями.

Сегментные коронки Distar серии CACC-W предназначены для создания отверстий методом «сухого» сверления. Они оптимально подходят для работы с кирпичной кладкой, но также используются для сверления бетона и железобетона. Данный алмазный инструмент выпускается в двух вариантах исполнения: длиной L65 и L320. К преимуществам относится высокий ресурс работы и возможность сверления без водяного охлаждения в «сухом» режиме.

Сверла CACC-W L65 позволяют без использования стойки с помощью перфораторов и дрелей в безударном режиме создавать глухие отверстия под розетки. При работе инструмент демонстрирует быстрое засверливание. Благодаря турбосегментам снижается трение и обеспечивается эффективный отвод шлама из зоны сверления.

CACC-W L320 — универсальный алмазный инструмент с высотой алмазного слоя 11 мм, предназначенный для выполнения сквозных отверстий. Рекомендуется для использования с ручными дрелями и перфораторами мощностью 1,2–2,4 кВт. Одной из отличительных особенностей является возможность сверления с использованием станины и в ручном режиме.

Кольцевые алмазные сверла Distar САМК и САСК наилучшим образом подходят для сверления твердых пород природного камня. Они отлично справятся с гранитом и мрамором, керамической плиткой и керамогранитом. Алмазный инструмент данной категории используется для создания глухих и сквозных отверстий ручными дрелями во влажном режиме (с подачей воды).

Сверла CACK HARD CERAMICS подходят для использования с бытовыми электродрелями мощностью 0,8–1,5 кВт. Они обеспечивают создание отверстий с качественной кромкой без сколов.

Коронки САМК GRANITE представлены вариантами инструмента диаметром от 6 до 40 мм. Специальный хвостовик обеспечивает надежную фиксацию сверла в патроне, предотвращая его проворачивание в процессе работы. В корпусе предусмотрены специальные отверстия овальной формы для облегчения отвода шлама при сверлении.