Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Алмазные отрезные круги Distar для резки бетона

Каталог Distar включает большой ассортимент алмазных дисков для резки бетона. Это сегментные и турбо-диски с разными техническими характеристиками возможностями. Чтобы добиться максимальной производительности и эффективности резки бетона всегда следует ориентироваться на вид и объемы планируемых работ при выборе продукта.

Если сравнивать сегментные и Turbo-диски Distar, то первые являются более выигрышным вариантом. Сегментные алмазные круги имеют более высокий ресурс работы, их корпус более устойчив к высоким нагрузкам в режиме резки, а эффективное охлаждение при резке благодаря постоянному движению воздуха через слоты (отверстия между сегментами) позволяет более продолжительное время работать без остановки.

Алмазные диски Distar Turbo представлены четырьмя вариантами: Universal, Expert, Extra, Super. Отрезные круги Distar Turbo Universal — один из наиболее универсальных вариантов. Они разработаны для широкого спектра материалов, и хорошо справляются с резкой не только бетона, но и кирпича, гранита, песчаника, тротуарной плитки. Однако такие диски не подходят для высокоармированного и армированного бетона.

К универсальным дискам также относятся продукты Turbo Expert. Они демонстрируют хорошее соотношение производительности и ресурса, подходят для резки различных материалов. В отличие от кругов Turbo Universal они подходят и для армированного бетона.

Более высокие эксплуатационные характеристики у алмазных дисков Distar Turbo Extra. Они разработаны для резки тяжелых бетонов и справляются даже с высокоармированным бетоном, демонстрируя отличную скорость и хороший ресурс.

Для производительной резки и работы с армированным бетоном Distar предлагает отрезные диски Turbo Super. Это инструмент с высокими показателями скорости резания, ресурса работы и способности работы с тяжелым армированием.

В категории сегментных алмазных дисков Distar также представлены варианты инструмента универсального назначения и специально разработанные для эффективной работы с любым бетоном. При достаточно высоком ресурсе круги 1A1RSS Universal могут применяться для резки широкого спектра материалов. Более высокие эксплуатационные характеристики у отрезных дисков 1A1RSS/C3 Technic Advanced. Они хорошо режут все виды природного камня и могут использоваться для работы с армированным бетоном.

Для резки абразивных бетонов компания разработала алмазные круги 1A1RSS/C3-W Classic. Они демонстрируют высокий ресурс при резке абразивных строительных материалов. Наиболее высокие эксплуатационные характеристики среди сегментных дисков Distar у моделей 1A1RSS/C3-W Meteor. Они гарантируют стабильную работу при резке всех типов бетона, позволяя решать наиболее сложные задачи, связанные с резкой высокоармированных бетонов.