Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Алмазные инструменты Distar: выбор профессионалов

Компания Distar занимается производством алмазных инструментов и является экспертом в разработке таких изделий. Специалисты фирмы стремятся совершенствовать свою продукцию и всегда учитывают актуальные тенденции рынка. Инструменты для алмазного оборудования прекрасно справляются со сверлением и резкой. Товары Distar износостойки, ведь при их создании используется проверенные материалы, новое оборудование и технологии.

Многообразие инструментов

Компания производит изделия высокого качества. Инструменты предполагают проведение работ с различными материалами и позволяют добиться лучших результатов при бурении, сверлении, алмазной резке. В ассортимент Distar входят:

Алмазные инструменты Distar применяются для работы с такими материалами, как мрамор, гранит, армобетон и др. Сверла и коронки Distar по граниту выпускаются с алмазным сегментом, который имеет форму кольца, сегментную либо сплошную. Изделия имеют посадочное отверстие для болгарки или дрель.

В свою очередь, коронки Distar (тип САМК) оснащены посадочным хвостовиком и предполагают подачу охлаждающей жидкости в область сверления. Использование сверл позволяет быстро производить работы. Компания гарантирует надежность инструментов и безопасность их использования при выполнении операций. Чтобы добиться наилучшего эффекта, следует придерживаться советов производителя и установленных правил. К своей продукции производитель прилагает инструкцию, в которой подробно описаны особенности эксплуатации. Марка гарантирует превосходное качество европейского уровня. При этом товары марки продаются по демократичным ценам.