Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Алмазные отрезные диски Distar для УШМ: прекрасный выбор для резки керамогранита

Сегодня в строительстве широко используются всевозможные виды керамической и керамогранитной плитки. Это декоративная, настенная, напольная плитка, изготавливаемая по различным технологиям производства. Алмазные отрезные диски для УШМ, представленные в каталоге «Ди-Стар», обеспечивают точные и аккуратные резы при обработке любых видов плитки. Они специально разработаны для сухой резки без водяного охлаждения, а эффективное охлаждение режущей кромки обеспечивают оптимально подобранные отверстия на корпусе.

Алмазный отрезной диск «Ди-Стар» 1A1R Ceramics прекрасно справится с резкой керамической плитки (настенной и напольной), обеспечив точные и качественные резы. Сплошной режущий край с алмазным слоем высотой 8 мм и толщиной 1,5 и 2,2 мм способствует стабильному и мягкому резанию.'

Особой универсальностью отличаются отрезные круги Distar 1A1R Razor, позволяющие выполнять резку различных материалов. Они обеспечат высокопроизводительное резание любой керамической плитки, твердых видов керамогранита, гранита, мягких и средних пород мрамора. Сплошная режущая кромка высотой 8,0–8,5 мм и толщиной 1,6–2,0 мм отлично справится даже с природным камнем, гарантируя качественные резы. Продукты представлены широким выбором диаметров от 115 до 230 мм.

Для создания тонких и чистых резов при работе с керамогранитом, керамической плиткой, как настенной, так и напольной, рекомендуется использовать отрезной диск «Ди-Стар» 1A1R Decor slim. Технология изготовления корпуса такого круга основана на применении специальной технологии, благодаря которой производитель смог добиться супертонкого алмазного слоя толщиной 1,2 мм и облегченной массы диска. Выпускается только в одном варианте диаметром 125 мм.

Профессионалы, которым приходится работать с разными типами материалов, по достоинству оценят еще одну разработку Distar — круг 1A1R Gres Master, сочетающий в себе универсальность применения и высокую производительность. Режущая кромка турбо-типа обеспечивает особо высокую скорость резки, а особо тонкий алмазный слой 1,2 мм способствует созданию тонких, чистых и аккуратных резов. Такие диски прекрасно справляются с резанием разных видов плитки, керамогранита и натурального камня, включая все виды гранита и мрамора.

При необходимости выполнения сверхточных деликатных резов Distar рекомендует использовать диски 1A1R Esthete. Это новинка, специально разработанная для высококачественной резки материалов с декоративным покрытием, поэтому демонстрирует отличные показатели даже при работе с рельефной глазурью. Ультра-тонкий алмазный слой и лазерная сегментация режущей кромки отрезных кругов «Ди-Стар» 1A1R Esthete (1,1 мм) минимизируют сопротивление при резке, что способствует быстрому и легкому резанию, созданию чистейших кромок при работе с любыми видами плитки.